Конфликт с соседями
Соседка предъявляет претензии.
Я на своем окне повесила кормушку для воробьев. У нее с моим окном балкон. Она шваброй сбивает кормушку с моего окна и хочет обвинить меня в том, что птицы загадили ее балкон.Хочет вызвать полицию.
Насколько правомерны ее действия?
21 Июня 2013, 12:52, вопрос №105010
Ольга, г. Санкт-Петербург
Действия соседки неправомерны, а если еще и птицы пострадают, то за жестокое обращение с животными, в т.ч. птицами можно привлечь к ответственности и штрафу, окно принадлежит вам и соседка наносит вред вашей собственности, скорее именно ей придется отвечать за свои поступки, а птицы везде летают, и могут сесть на ее же балкон.