Статья 132 ч 1

от сожительства с федеральным судьей в октябре прошлого года у нас родился сын. через месяц мы разошлись. и она не дает мне видеться с ребенком. каждый раз раз как я пытаюсь увидеться с ребенком вызывается милиция и пишится заявление ,что я оскорбляю её или её мать. неоднократно она говорила.что на пишит заявление об изнасилование или проникновение в частное жилище,для того ,что бы не дать мне видится с ребенком. затем она подает иск о лишении меня родительских прав. впоследствии ,21 мая сего года в удовлетворении иска ей отказали. 2 мая сего года я приехал на дачу к судье и матери нашего сына. и вновь пытался договорится о моих встречах сыном. она не стала открывать калитку, я несколько раз повторил,что перелезу.она сказала перелазь. и я перелез.затем подошел к ней взял за руку и сказал пошли к калитке .отккроешь ее.она пошла и походу стала спорить ,что не откроет. мы подошли к калитке.я телом прикрыл отход от калитки и начал объяснять ,чтоя отец и имею права видется с ребенком и знать о его жизни. таким образом мы спорили,и вот разнервничившись она ударила меня дважды по лицу, я сказал. что я могу поступить как они с мамой вызвать милицию .она сказала ,что вызывай и ключей у ней с собой нет. они в бане.мы прошли в баню.я сел на пороге .подкатил коляску и разговоривал с сыном. она пыталась то сесть ,то встать сзади меня ,оперлась на лавку и упала с лавкой. я спросил у ней номер телефона дежурной части. со второго раза она сказала я вызвал полицию.приехал наряд. я дал показания.потом написал заявление о нанесении побоев. она же когда я позвонил в полицию,начала плакать,что ее выгонят с судейства. а потом когда приехал наряд и она поговорила с подполковником .успокоилась .они о чем то разговоаривали. затем меня подозвал подполковник и сказал .что напищи .что лазил к ней в трусы ,я отказался ,затем он сказал пиши тогда ,что ты не лазал в трусы.после нескольких его требований .добавил ниже в объяснениях,что не лазал в трусы и не совершал действи секс характера. через несколько часов она позвонила мне и сказала ,что надо встретится,мы встретились, она спросила .что мне нужно за прекращение действия моего заявления. я сказал,что хочу видется с ребенком,и отзвала иск о моем лишении прав. она сказала .что насчет общения подумает.а вот иск отзывать отказывается, потому что хочет быть хозяйкой положения. я сказал ,что тогда не заберу свое заявление. на что она ответила.что подаст заявление о домогательствах. и вот на меня заведено уголовное дело. по результатам экспертизы .на половых органах ничего нет. есть синяки на руках.на ногах. а меня на психиатрической экспертизе отправили на стационар.они с мамой там написали .что я хотел их двоих удовлетворить. и всякое прочее. вот понять ничего не могу. обложили.знаете такое ощущение вся система на меня навалилась.психиатор на освидетельствовании ,а какое ты мол право имел жить с судьей.не имея ни образования , ни должности. вот пояснити,что делать чувствую ,что сяду или в психушку или в тюрьму,голова аж трещит. адвокат по назначению,сидит ей наплевать. а на платного денег нет.спасибо заранее. суважением веретенников. мой адрес почты, veretennikov.i@mail.ru

, игорь веретенников, г. Омск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

«а меня на психиатрической экспертизе отправили на стационар» А что по результатам? Прошли уже или еще не начинали? Судья уже вынес постановление о ее назначении?

«адвокат по назначению, сидит ей наплевать»

Заявите отвод, подайте жалобу в коллегию адвокатов.

игорь веретенников
Клиент, г. Омск

19 сего месяца судья вынес постановление о моем стационаре.....на 2 июля повестка следователю....будет решать как везти и когда......тут что то следователь разоткровеничался......расказал...что у них есть на меня.....первое заявление потерпевшей.....второе -сосед слышал крики о помощи\у ней такая фишка ,как я начинаю требовать все более напористее встреч с ребенком она кричит помогите\......третье - показания полицейских,которые приехали на вызов по моей просьбе и она им рассказала о моих якобы действиях......ну и свидетели типа мама...соседи и знакомые которым она рассказала.....на очной ставке....была следущая ситуация....она сказала,что взяла меня за волосы на затылке и оттянула,что бы я не целовался....я указал следователю....что на моем затылке очень мало волос ,что бы ухватится.......следователь сказал,что это не имеет значение....через время потерпевшая попросилась добавить и сказала,что это не важно и она точно не помнить анатомических подробностей за какую часть головы схватила

игорь веретенников
Клиент, г. Омск

кстати показал заключение омским психиаторам они сказали,что они бы не отправили на стационар.....просто много разговаривал и не понравился даме с 33 летним стажем психиатора