Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 132 ч 1

от сожительства с федеральным судьей в октябре прошлого года у нас родился сын. через месяц мы разошлись. и она не дает мне видеться с ребенком. каждый раз раз как я пытаюсь увидеться с ребенком вызывается милиция и пишится заявление ,что я оскорбляю её или её мать. неоднократно она говорила.что на пишит заявление об изнасилование или проникновение в частное жилище,для того ,что бы не дать мне видится с ребенком. затем она подает иск о лишении меня родительских прав. впоследствии ,21 мая сего года в удовлетворении иска ей отказали. 2 мая сего года я приехал на дачу к судье и матери нашего сына. и вновь пытался договорится о моих встречах сыном. она не стала открывать калитку, я несколько раз повторил,что перелезу.она сказала перелазь. и я перелез.затем подошел к ней взял за руку и сказал пошли к калитке .отккроешь ее.она пошла и походу стала спорить ,что не откроет. мы подошли к калитке.я телом прикрыл отход от калитки и начал объяснять ,чтоя отец и имею права видется с ребенком и знать о его жизни. таким образом мы спорили,и вот разнервничившись она ударила меня дважды по лицу, я сказал. что я могу поступить как они с мамой вызвать милицию .она сказала ,что вызывай и ключей у ней с собой нет. они в бане.мы прошли в баню.я сел на пороге .подкатил коляску и разговоривал с сыном. она пыталась то сесть ,то встать сзади меня ,оперлась на лавку и упала с лавкой. я спросил у ней номер телефона дежурной части. со второго раза она сказала я вызвал полицию.приехал наряд. я дал показания.потом написал заявление о нанесении побоев. она же когда я позвонил в полицию,начала плакать,что ее выгонят с судейства. а потом когда приехал наряд и она поговорила с подполковником .успокоилась .они о чем то разговоаривали. затем меня подозвал подполковник и сказал .что напищи .что лазил к ней в трусы ,я отказался ,затем он сказал пиши тогда ,что ты не лазал в трусы.после нескольких его требований .добавил ниже в объяснениях,что не лазал в трусы и не совершал действи секс характера. через несколько часов она позвонила мне и сказала ,что надо встретится,мы встретились, она спросила .что мне нужно за прекращение действия моего заявления. я сказал,что хочу видется с ребенком,и отзвала иск о моем лишении прав. она сказала .что насчет общения подумает.а вот иск отзывать отказывается, потому что хочет быть хозяйкой положения. я сказал ,что тогда не заберу свое заявление. на что она ответила.что подаст заявление о домогательствах. и вот на меня заведено уголовное дело. по результатам экспертизы .на половых органах ничего нет. есть синяки на руках.на ногах. а меня на психиатрической экспертизе отправили на стационар.они с мамой там написали .что я хотел их двоих удовлетворить. и всякое прочее. вот понять ничего не могу. обложили.знаете такое ощущение вся система на меня навалилась.психиатор на освидетельствовании ,а какое ты мол право имел жить с судьей.не имея ни образования , ни должности. вот пояснити,что делать чувствую ,что сяду или в психушку или в тюрьму,голова аж трещит. адвокат по назначению,сидит ей наплевать. а на платного денег нет.спасибо заранее. суважением веретенников. мой адрес почты, veretennikov.i@mail.ru

21 Июня 2013, 12:13, вопрос №104964 игорь, г. Красноуральск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    «а меня на психиатрической экспертизе отправили на стационар» А что по результатам? Прошли уже или еще не начинали? Судья уже вынес постановление о ее назначении?

    «адвокат по назначению, сидит ей наплевать»

    Заявите отвод, подайте жалобу в коллегию адвокатов.

    22 Июня 2013, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    19 сего месяца судья вынес постановление о моем стационаре.....на 2 июля повестка следователю....будет решать как везти и когда......тут что то следователь разоткровеничался......расказал...что у них есть на меня.....первое заявление потерпевшей.....второе -сосед слышал крики о помощи\у ней такая фишка ,как я начинаю требовать все более напористее встреч с ребенком она кричит помогите\......третье - показания полицейских,которые приехали на вызов по моей просьбе и она им рассказала о моих якобы действиях......ну и свидетели типа мама...соседи и знакомые которым она рассказала.....на очной ставке....была следущая ситуация....она сказала,что взяла меня за волосы на затылке и оттянула,что бы я не целовался....я указал следователю....что на моем затылке очень мало волос ,что бы ухватится.......следователь сказал,что это не имеет значение....через время потерпевшая попросилась добавить и сказала,что это не важно и она точно не помнить анатомических подробностей за какую часть головы схватила

    22 Июня 2013, 19:51

    Уточнение клиента

    кстати показал заключение омским психиаторам они сказали,что они бы не отправили на стационар.....просто много разговаривал и не понравился даме с 33 летним стажем психиатора

    22 Июня 2013, 19:53

    Уточнение клиента

    следователь сказал....что мой отказ от адвоката не является для него обязательным для исполнения......

    22 Июня 2013, 20:29
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Решать конечно Вам, но с таким настроем и без нормального адвоката можно и срок получить.

    22 Июня 2013, 21:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats