Как физическому лицу объявить себя банкротом при потере работы?
у меня такая проблема взяли мы с женой кредиты платили исправно пака не потерял работу могу ли я теперь обьявить себя банкротам что для этого нужно и какие патери мы понесём у нас двое детей несовершенолетних
, валентина, г. Краснодар
Олег Соболев
Здравствуйте.
Да можете. если просрочка больше трех месяцев.
Стоимость банкротства, если у вас не имущества 50 000 руб., срок 7-9 месяцев.
Единственное жилье и все что указано в ст. 446 ГПК РФ не заберут, остальное будет продано.