Куда пожаловаться на бездействие приставов, если я не получаю алименты в течение семи лет?

в течении семи лет не могу добиться от бывшего мужа выплаты алиментов на троих детей...было два суда. на первом мы заключили мировую, на втором его осудили условно на год...с тех пор прошло три года, приставы каждые полгода меняются я каждый раз ездила и писала заявление на привлечение бывшего мужа к уголовной ответственности и от каждого нового пристава слышала только обещания. год назад очередной пристав вообще не нашла моего дела при этом мне же еще нахамила... в апреле этого года я зашла на сайт отдела ссп и оказалось что нас уже даже в базе данных нет, снова поехала разбираться и опять услышала обещания от нового пристава...неделю назад тоже ездила и та же история снова новый пристав не нашел дело, обещал перезвонить и до сих пор ни ответа не привета. я уже не знаю как бороться с таким беспределом...

, александра, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вы можете подать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя. Жалоба подается судебному приставу, в подчинении которого находится пристав-исполнитель, в производстве которого находится Ваше дело