Продажа квартиры после погашения ипотеки за счет материнского капитала
Здравствуйте, у меня есть квартира в собственности, дети на данный момент прописаны в ней. Есть ипотечный договор на вторую квартиру. Хочу погасить ипотеку средствами МК. Для этого несу в ПФР нотариальное обязательство о том, что после погашения ипотеки выделю доли детям. Вопрос. Могу ли я после погашения ипотеки продать эту квартиру, а долю выделить детям в уже имеющейся квартире, в которой они и так уже прописаны?
, Юлия, г. Ростов-на-Дону