Как оформить пай земли после вступления в наследство?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чтло делать дальше. У мерлла бабушка-вступил в наслдество и получил пай земли. ЧТо дальше делать ? Нужно ли оформлять зеленку на пай и возможно ли это?

, Роман, г. Воронеж
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Уточните, что имеете в виду под «зеленкой»? Свидетельство о праве собственности?

Если да, то нужно получать этот документ. Переоформление свидетельства с умершей бабушки на Вас — наследника осуществляется на основании свидетельства о праве на наследство (выдает нотариус) в территориальном управлении Росреестра.