Не удается сделать возврат телефона по гарантии

Добрый день . Меня зовут сунь . Сама из Китая . Позавчера я купила себе iPhone 5s на сайте . На сайте все написано гарантии 14 дней можно возврат . Главное этот телефон не новый а восстановленный. Об этом я не знаю вообще. Считаю это обмена! Но сегодня я позвонила эту компанию ,вообще не хотят возврат денег. Я инностранец. Не знаю как это сделать . Очень жду ваш совет . Заранее спасибо.

, Сунь, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Позавчера я купила себе iPhone 5s на сайте. На сайте все написано гарантии 14 дней можно возврат. Главное этот телефон не новый а восстановленный. Об этом я не знаю вообще. Считаю это обмена! Но сегодня я позвонила эту компанию, вообще не хотят возврат денег. Я инностранец. Не знаю как это сделать.
Сунь

срочно напишите заявление в полицию, в управление «К», именно они разбираются и находят интернет мошенников, если есть возможность вам помочь, то они, обязательно помогут. Просите ответа о принятых мерах и результатах, в письменной форме,