Оплата кредита за другое лицо

Хочу заплатить кредит за другое(физ) лицо. Знаю паспортные данные и название банка. Возможно ли это (хочу остаться инкогнито)?

, sergey shishkov, г. Рязань
Андрей Филатов
Юрист

нет не возможно, ну если строго по законам и законодательным актам — банк обязан принять у вас платеж с предъявлением Вами паспорта, другое дело что банк не будет кричать и бегать всем говорить кто оплатил но если тот чей кредит запросит то банк обязан выдать данную информацию — не говоря про органы — однако если у вас есть инкогнито счет в веб деньгах то тут вы можете технически просто обойти закон и оплатить с вебмани или еще от куда нибудь по счету на банк но надо знать все реквизиты кредитного счета  (ссудного)