Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оплата кредита за другое лицо

Хочу заплатить кредит за другое(физ) лицо. Знаю паспортные данные и название банка. Возможно ли это (хочу остаться инкогнито)?

21 Июня 2013, 10:59, вопрос №104886 sergey, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    нет не возможно, ну если строго по законам и законодательным актам — банк обязан принять у вас платеж с предъявлением Вами паспорта, другое дело что банк не будет кричать и бегать всем говорить кто оплатил но если тот чей кредит запросит то банк обязан выдать данную информацию — не говоря про органы — однако если у вас есть инкогнито счет в веб деньгах то тут вы можете технически просто обойти закон и оплатить с вебмани или еще от куда нибудь по счету на банк но надо знать все реквизиты кредитного счета  (ссудного)

    21 Июня 2013, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats