Нужно ли устанавливать отцовство биологического отца при подаче на алименты?
На данный момент ребёнок записан в свидетельстве о рождении с отчеством которое дал муж при рождении,( далее был вычеркнут из графы отец но отчество осталось) при подаче на алименты на биологического отца придётся устанавливать отцовство в свидетельстве о рождении обязательно менять отчество и указывать биологического отца? И возможно ли подавать заявления на установление отцовства и алименты из другого города?
Могу ли не менять данные ребёнка в свидетельстве после установления отцовства?
Не готов точно ответить. это вопрос ЗАГСа а не суда. Возможно да.