Можно ли перечислять алименты на сберегательный счет?
Здравствуйте. Плачу алименты, они приходят на карту, бывшая жена их тратит в основном не на моего ребенка, т.к. ее нынешний муж не работает и кроме моего у них еще двое 14 и 5 лет, моему 8. Можно ли перечислять алименты на сберегательный счет с возможностью снятия наличных только раз в год либо по окончанию выплат, и только третьими лицами и мною (3 лицо отец либо мать бывшей жены), спасибо.