Могу ли я попасть под упрощенную программу получения РВП?

Добрый вечер , хотелось бы получить информацию по поводу получения рвп. Я гражданинка Азербайджана Исмаилова Латифа Шахин кызы( дата рождения 30.08.1992), проживаю в городе Москва с 1996 года , за этот промежуток времени я здесь окончила школу и университет( МГУЭСИ). За время обучения в институте я непрерывно регистрировалась в общежитии университета. Итак хотелось бы узнать могу ли я попасть под упрощенную программу получения рвп? И как вообще делать рвп ?

, Латифа, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Латифа!

Уточните, есть ли у вас стаж работы на территории Российской Федерации, который Вы можете подтвердить записями в трудовой книжке или трудовыми (либо гражданско-правовыми) договорами.