Некачественное предоставление услуги поиска сьемного жилья

Здравствуйте. У меня вопрос по не качественному предоставлению услуги поиска сьемного жилья. Мы с мужем обратились в агентство с просьбой поиска нам дешевой однокомнатной квартиры, где можно проживать с собакой, за что заплатили 4000. Срок поиска квартиры по договору месяц. Все варианты которые нам предлагали по смс нам не подходили. Т.к. предлагались комнаты в общаге или без животных или дороже заявленной нами стоимости аренды. В результате спустя месяц квартиру мы не нашли, а деньги нам не вернули, т.к. в договоре указано что деньги возвращаются если не предложено ни одного варианта свободной квартиры. Можем ли мы рассчитывать на возврат наших денег. Подскажите пожалуйста что можно сделать

, Татьяна, г. Самара
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Как у вас в договоре указан предмет? Вам оказывают услуги именно по поиску квартиры или же заключение договора найма?