Какой выбрать ОКВЭД для фирмы по тендерному аутсорсингу?
Здравствуйте! Хочу открыть фирму по тендерному аутсорсингу ( помощь при участии в госзакупках) , подскажите пожалуйста, какой ОКВЭД подходит к этой деятельности?
, Александр,
Айгуль Исмагилова
Здравствуйте, Александр! Поясните подробнее, пожалуйста, чем непосредственно будет заниматься ваша фирма и какие услуги будет оказывать.
Наша фирма будет помогать организациям находить подходящие тендеры по госзакупкам по 44 ФЗ и полностью их сопровождать до заключения контракта.
В виду вашей узкой специализации, думаю, вам больше подойдут коды 74.11 и 74.14