Меняется ли номер ОГРНИП в свидетельстве о ИП при изменение фамилии в свидетельстве?

меняется ли номер ОГРНИП в свидетельстве об ип. при изменение фамилии в свидетельстве, или этот номер остается неизменным, т.е. навсегда???

, Людмила, г. Омск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Меняется ли номер ОГРНИП в свидетельстве об ип.

Номер ОГРНИП останется прежним, при внесении изменении, связанных со сменой фамилии индивидуального предпринимателя.