Может ли получить налоговый вычет на оплату лечения моя мама?
Здравствуйте! Планирую сделать операцию по коррекции зрения. Я замужем, мне 30 лет.Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.Муж трудоустроен неоффициально, т.е "белых"доходов нет. Может ли получить налоговый вычет за мою операцию моя мама? Если да,то договор на оплату мед.услуг нужно оформить на нее? Даже если пациентом буду я? Спасибо.
, Наталья, г. Нижний Новгород