Как вернуть украденные с банковской карты деньги?

Помогите мне вернуть украденные с моей карты деньги как мне это сделать Мне сообщили что я стала призером и выиграла приз в размере 75000 рублей и попросили ввести данные карты что я и сделала после чего мне прислали пароль который я ввела и с карты были списаны деньги в размере 3968.99

, Элиза, г. Грозный
Лада Колковская
Юрист
Помогите мне вернуть украденные с моей карты деньги как мне это сделать Мне сообщили что я стала призером и выиграла приз в размере 75000 рублей и попросили ввести данные карты что я и сделала после чего мне прислали пароль который я ввела и с карты были списаны деньги в размере 3968.99
Элиза

Элиза, срочно напишите заявление в полицию, в управление «К», а можно и просто в полицию подать, а они там уже разберутся, кто будет заниматься этим мошенничеством, и Просите ответа о принятых мерах и результатах, в письменной форме