Как ускорить приостановку регистрации права долевой собственности?
Здравствуйте. Собираюсь купить долю в квартире. Подали документы на регистрацию права доли в квартире. Приостановили на месяц. Основание : не совпадают даты договора купли-продажи и акта приема передач, а также в уведомлении совладельца о продаже пропущена одна буква в Фамилии (т.е. фактически фамилия совладельца в уведомлении не верна). При подаче документом в МФЦ арендовала ячейку в банке. Получается, что приостановка по срокам превышает срок аренды ячейки. Что делать?
, Наталья, г. Раменское
Ирина Бедерина
Здравствуйте. Вам необходимо устранить замечания в кратчайшие сроки. После устранения препятствий регистрация будет возобновлена.