Изменит ли ситуацию смена собственника жилья, по которому вынесено судебное решение?

Здравствуйте, суд постановил снести туалет на моем участке в связи с нарушением градостроительных норм, по иску соседа. решение вступает в силу через месяц. может ли как то изменить ситуацию смена собственника?

, Андрей,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
суд постановил снести туалет на моем участке в связи с нарушением градостроительных норм, по иску соседа. решение вступает в силу через месяц. может ли как то изменить ситуацию смена собственника?
Андрей

Андрей, смена собственника может повлиять на исполнение решения, но в любом случае его придется сносить если решение вступит в законную силу. Возможно есть смысл подготовиться к апелляции хорошо и попробовать найти аргументы для отмены решения.