Как подать заявление о вымогательстве денег?
Здравствуйте! Хочу подать заявление о вымогательстве денег,с нашей семьи точнее с мужа.в размере 150 000 т.р. вымогают с помощью других лиц. инициаторы этого два человека ,данные знаю только одного, а второго нет...как поступить?
, мария, г. Нижневартовск
Ольга Сидорова
Добрый день! Обращайтесь в полицию, пишите заявление. Сотрудники полиции будут устанавливать личность второго человека