Как взять отсрочку кредита на момент декретного отпуска?

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Вопрос к Вам такого характера. В июле этого года я брала автомобиль в кредит (автокредит) на 3 года,ежемесячный платеж 17500 (Семнадцать тысяч пятьсот рублей) ,через пару месяцев узнала что беременная и вот приближается декретный отпуск. Ездили в банк подавали на реструктуризацию кредита,но про беременность не говорили-отказ. Посоветуйте пожалуйста какие документы нужно собрать и возможно ли сделать отсрочку на момент декретного отпуска. И еще есть один нюанс - я не расписана пока

, Мария, г. Нижний Новгород
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Пойдут ли она к вам на встречу все зависит от самого банка. Пишите заявление на реструктуризация или кредитные каникулы и не забудьте документально обосновать вашу беременность.

Удачи!