Ликвидация ООО, более не осуществляющего деятельность
Уважаемые юристы, добрый день!
В 2009 году по просьбе родственника на меня была открыта фирма ООО, к которой я никакого отношения не имела, исключая тот момент, что она на меня была зарегистрирована. По договоренности данная фирма должна была прекратить свое существование спустя 3 года. Но, как я недавно узнала, ООО не ликвидировано и состоит в реестре ЕГРЮЛ. На сколько мне известно фирма больше не работает, в налоговую отчетность не подается больше года, задолженности у фирмы нет, юридический адрес не актуальный. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия, что бы закрыть ООО?
Оксана, подскажите пожалуйста, сколько примерно будут стоить услуги юриста, что бы помочь мне ликвидировать ООО?