Будут ли алименты препятствием в прохождении военной службы за границей?

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Вопрос из раздела Гражданское право алименты.- два раза женат исправно плачу алименты за должностей не имею кредитных обязательств перед банками так же не имею. Хочу проходить службу в Российской армии в другой республики. Будет ли Алиментные обязательства препятствовать мне в прохождении службы за границей?

, Евгений, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
два раза женат исправно плачу алименты за должностей не имею кредитных обязательств перед банками так же не имею. Хочу проходить службу в Российской армии в другой республики. Будет ли Алиментные обязательства препятствовать мне в прохождении службы за границей?
Евгений

Добрый день!
Наличие алиментных обязательств не будет препятствием для службы в ВС РФ за границей, но вы будет обязаны продолжать платить алименты на несовершеннолетних детей до 18-ти лет в соответствии с решением суда или соглашением об уплате алиментов.