8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли алименты препятствием в прохождении военной службы за границей?

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Вопрос из раздела Гражданское право алименты.- два раза женат исправно плачу алименты за должностей не имею кредитных обязательств перед банками так же не имею. Хочу проходить службу в Российской армии в другой республики. Будет ли Алиментные обязательства препятствовать мне в прохождении службы за границей?

, Евгений, г. Саратов
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
два раза женат исправно плачу алименты за должностей не имею кредитных обязательств перед банками так же не имею. Хочу проходить службу в Российской армии в другой республики. Будет ли Алиментные обязательства препятствовать мне в прохождении службы за границей?
Евгений

Добрый день!
Наличие алиментных обязательств не будет препятствием для службы в ВС РФ за границей, но вы будет обязаны продолжать платить алименты на несовершеннолетних детей до 18-ти лет в соответствии с решением суда или соглашением об уплате алиментов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте после удаления почки, меня обязаны уволить с военной службы?
Здравствуйте после удаления почки, меня обязаны уволить с военной службы?
, вопрос №4063272, Александр, г. Иркутск
Недвижимость
ВСЕХ ВМЕСТЕ И КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ, быть моим представителем в Управлении Федеральной службы
Добрый день! Не могли бы посмотреть есть ли риски исходя из подписания данной доверенности, и что необходимо убрать? ВСЕХ ВМЕСТЕ И КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ, быть моим представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по всем вопросам, связанным с государственной регистрацией: договора участия в долевом строительстве, регистрацией всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашений о замене стороны, договора уступки права, соглашения о расторжении договора, любых обременений (ипотеки), снятия обременений и залога прав на объект долевого строительства, право собственности на объект недвижимости и его ипотеки, в том числе возникшего на основании заключенного мной договора купли-продажи и/или иных договоров, заключенных мной в соответствии с законодательством РФ, переход права собственности, прекращение права собственности, с правом приостановления государственной регистрации на срок до трех месяцев, получить зарегистрированный договор после регистрации; получить Выписку из ЕГРН; при необходимости получить повторную Выписку ЕГРН; представлять интересы при внесении изменений в Единый государственный реестр недвижимости, вносить исправления технических ошибок, подавать документы с исправлениями на регистрацию, получать с регистрации документы, для выполнения вышеперечисленных действий доверяю подавать всякого рода заявления, уплачивать необходимые пошлины и сборы, оплачивать госпошлину за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и производить другие оплаты, за получение выписки из ЕГРН, за внесение изменений в ЕГРН, получать необходимые справки и документы, расписываться и совершать все действия и формальности, связанные с данным поручением. Полномочия по данной доверенности могут быть переданы третьим лицам. Доверенность выдана сроком на три года. Текст доверенности прочитан вслух. Удостоверяющий штамп нотариуса.
, вопрос №4062848, Вадим, г. Москва
Социальное обеспечение
Его стаж: 01.09.2015 – 30.06.2017 – учеба в техникуме; 01.08.2017– 20.09.2020 – уход за матерью, инвалидом I группы 25.10.2020 – 01.07.2020 – военная служба по призыву
21.01.2024г. за назначением социальной пенсии по инвалидности обратился гр. Сомов 02.09.2000 года рождения. Учреждением МСЭ 16.01.2024г. ему была установлена I группа инвалидности. Его стаж: 01.09.2015 – 30.06.2017 – учеба в техникуме; 01.08.2017– 20.09.2020 – уход за матерью, инвалидом I группы 25.10.2020 – 01.07.2020 – военная служба по призыву. Районный коэффициент – 15%. Определите право на социальную пенсию и иные социальные выплаты, их размер и срок назначения.
, вопрос №4062355, Мария, г. Челябинск
Недвижимость
И будут ли ей вообще выплачивать ее если я выпишусь?
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться на счет субсидии на квартиру. Мама получает субсидию в квартире живут 4 человек (1 ребенок - 7 лет, отец с инвалидностью не работает, но получает пенсию по инвалидности 15 тысяч, мама получает зарплату 45 тысяч без подоходного налога и я 19 лет на данный момент оканчиваю колледж, не работаю). Мне скоро надо будет улетать за границу на долгий срок. Мне говорят выписываться с квартиры, ибо если я буду прописана и от меня не будет справки о учебе или месте работы, то маме перестанут давать субсидию. Надо ли выписываться, что бы она действительно продолжила получать субсидию или можно по другому решить вопрос без моей выписки? И будут ли ей вообще выплачивать ее если я выпишусь?
, вопрос №4062111, Кристина, г. Москва
900 ₽
Военное право
Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета
Здравствуйте, при переезде в другой город, был утерян военный билет, обнаружил когда пришло время проходить медкомиссию. Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета.
, вопрос №4061575, Андрей, г. Владивосток
Дата обновления страницы 19.06.2017