Как взять потребительский кредит с плохой кредитной историей?
Добрый вечер, меня зовут Елена Николаевна, я взела кредиты в банке в 2013 году в банках ренессанс, восточном экспрессе, в связном и теньковом банке.До сих пор я их оплачивала все кредиты, за должностей у меня не было, так как я пропустила первый месяц платежа я не смогла оплачивать сразу двойную сумму банкам, теперь я при остановила платежи всех банков, в обще сложности я должна всем банкам 300 тысяч рублей. Я хотела вас спросить могу ли я взять еще раз потребительский кредит, что бы был он у меня один,, и что бы я смогла выплатить задолженность всем другим банкам, и оставить один платеж? я уже не плачу с сентября этого года, я бы хотела взять потребительский кредит в сумме 700 тысяч рублей, имущество у меня нет не какого в наличие, но я ответственный человек в платежах.С уважением к вам Елена Николаевна.