Как возмещать ущерб после ДТП без страховки?

Здравствуйте,попал в дтп являюсь виновником нет страховки. Потерпевший подал в суд, сегодня пришла бумага от судебных приставов о том что мне необходимо заплатить 50000 тысяч. 15 октября был суд. Но меня не кто не уведомил я студент 20 лет имущества нет как мне быть?

, владимир, г. Астрахань
юрий жиров
Юрист, г. Челябинск
Оспорить судебный приказ/решение суда(отменить заочное решение суда)
По исходу следует действовать от фактических обстоятельств