Как подать в суд на продавца за некачественный товар, если неизвестен адрес ответчика?
Здравствуйте. В городе один мужик в своем гараже ремонтирует и продает холодильники. Мы студенты в комнате скинулись и купили у него. Холодильник проработал месяц и сломался. Вызвали мастера, он сказал , что нам продали сломанный холодильник. Звоним этому продавцу говорим чтоб он обратно забрал, а он просто послал нас куда подальше. Если мы с комнаты студенты напишем заявление на него, может что-то получить или нет?
, Ильяс, г. Уфа