Как ограничить время общения с ребенком и встречи с отцом без ночевки?

Здравствуйте. Бывший супруг переодически забирает ребёнка с ночевкой, дочке 5 лет, где он проживает я не знаю, т.к. на неоднократные просьбы сообщить свой адрес, он не отвечает. После общения с ним, она говорит что хочет жить с папой и что мама плохая. Могу ли я написать заявление в детский сад чтобы воспитатели не отдавали ребёнка отцу.

, ольга, г. Тула
Лада Колковская
Юрист
Бывший супруг переодически забирает ребёнка с ночевкой, дочке 5 лет, где он проживает я не знаю, т.к. на неоднократные просьбы сообщить свой адрес, он не отвечает. После общения с ним, она говорит что хочет жить с папой и что мама плохая. Могу ли я написать заявление в детский сад чтобы воспитатели не отдавали ребёнка отцу.
ольга

Нет, ПОКА не можете, вам следует подать аргументированное и обоснованное исковое заявление в суд с просьбой установить порядок общения отца и ребенка. Там прописать все ваши пожелания. Если нужна помощь в составлении искового заявления — обращайтесь в ко мне чат