Нет денег, чтобы оплатить ущерб, установленный после ДТП в устном договоре

вчера был виновником дтп. зацепил крыло автомашины. я виноват. гаи не вызывали документы не оформляли. голословно договорились что я оплачу ущерб 15000 сегодня. но я не нашел таких денег.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Скажите автомобиль который Вы зацепили стоял или двигался? Почему не оформили бланк извещерия на месте? В принципе Вы можете оформить документы и сейчас. И не забывайте о возможной ответственности по ст. 12.27 КоАП РФ За оставление места ДТП.