Как защитить права ребенка на наследство, если другой родственник предъявляет договор дарения?
После смерти свекрови моя пятилетняя дочь вступает в наследство на долю в квартире свекрови. Я с дочерью после смерти сына единственного получили часть доли в этой же квартире в 2010 году. Свекровь умерла в 26.09.2015 года. Сегодня мне сказали что брат свекрови предоставил в нотариус дарственную на долю умершей свекрови. Что мне делать напишите пожалуйста??