Как обратиться в суд для снижения и пересчета задолженности по алиментам?

с 2006 года вынесено постановление суда о алиментах в твердой сумме 1200 подлежащих индексации/ Я оплачивал СП мне индексировали 2500 потом 3000 но постановлений нет.В 2014 году выясняется что я платил не правильно и считают долг за 8лет в суме 400т минус что я платил мой долг составляет 200т ВЫНОСЯТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ ОГРАНИЧЕНИЕ СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ И ВЫЕЗДЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ Р.Ф И ХОТЕЛИ УЧАСТОК ОТНЯТЬ НЕ ПОУЧИЛОСЬ. В суд я обращался но все без успешно! ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ ОСТАЛСЯ БЕЗ РАБОТНЫМ!!

Потому что я не могу уйти в рейс я моряк

, Igor Sakhno, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
что я платил мой долг составляет 200т ВЫНОСЯТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ ОГРАНИЧЕНИЕ СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ И ВЫЕЗДЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ Р.Ф И ХОТЕЛИ УЧАСТОК ОТНЯТЬ НЕ ПОУЧИЛОСЬ. В суд я обращался но все без успешно! ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ ОСТАЛСЯ БЕЗ РАБОТНЫМ!!! Потому что я не могу уйти в рейс я моряк
Igor

Игорь, единственное, что вы можете сделать в этом случае, если сами судебные приставы не соглашаются снять с вас запрет на выезд зарубеж, подать исковое заявление в суд и просить снять это ограничение, потому что вам нужно выезжать, чтоб иметь возможность работать и выплачивать алименты