Можно ли долг за коммунальные услуги перевести на должника по алиментам?

Муж должен по алиментам более 100 тысяч, в то же время у меня образовалась задолженность по квартире, возможно ли этот долг перевести на мужа, т.к. он не платит алименты.

, Светлана, г. Старый Оскол
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! К сожалению вы не сможете перевести уплату долга по коммунальным услугам, на вашего супруга, так как не он является должником по уплате за коммунальные услуги.