Органы опеки хотят забрать ребенка у несовершеннолетней девушки
Здравствуйте,моей родственнице 17 лет (а июле 2016 исполнится 18),она беременна, с отцом ребенка (24 года) в браке не состоит, они хотят узаконить отношения после рождения ребенка, есть дом в собственности. Органы опеки сказали что заберут ребенка т. к. девушка несовершеннолетняя и не в браке. Скажите пожалуйста, имеют ли они на это право? Спасибо