Как при разводе делится квартира, предоставленная мне работодателем?

Как делится квартира при разводе предоставленная мне работодателем в новом построенном доме по договору на срок 10 лет. Ежемесячная плата на погашение стоимости квартиры выворачивается из моей зарплаты. Супруга на момент получения квартиры и в данный момент находится в декретном отпуске. Все выплаты по квартире гащу я .

, Юрий, г. Буденновск
Лада Колковская
Юрист
Как делится квартира при разводе предоставленная мне работодателем в новом построенном доме по договору на срок 10 лет. Ежемесячная плата на погашение стоимости квартиры выворачивается из моей зарплаты. Супруга на момент получения квартиры и в данный момент находится в декретном отпуске. Все выплаты по квартире гащу я
Юрий

Юрий, добрый день. При разводе эта квартира, как и все остальное совместно нажитое имущество будет разделено между вам с супругой поровну.Но и кредит то же будет разделен между вами пополам