Банк не принял пополнение вклада с банковской карты
Банк отказался принимать деньги на открытый вклад. Я перевел их электронно с карточки. Банк вернул их обратно. Каковы перспективы судебного иска по компенсации потерь?
, павел, г. Москва
Добрый день, Павел! Всё зависит от условий договора банковского вклада. Если это срочный вклад без возможности пополнения, то вероятно банк прав. Или я не правильно понял ваш вопрос?
Удачи вам!