Нужно ли согласие супруги на продажу земельного участка?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли согласие супруга на продажу земельного участка в моем случае? Приобрела земельный участок в 2000 году по садовой книжке, т.е. без договора купли-продажи, в 2004 году вышла замуж, в 2008 году оформила право собственности (приватизация - правоустанавливающий документ - постановление администрации района), сейчас хочу продать (2015 год). Является ли участок в моем случае совместно нажитым имуществом и нужно ли согласие супруга на продажу участка? Заранее спасибо.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Земельный участок без зарегистрированных строений. Есть хоз.блок и колодец, хотя колодец был там и в 2000 году.
тогда это будет являться вашим личным имуществом