Какое наказание назначат за повторное преступление, если у обвиняемого проблемы с психикой?

моя дочь Наталья ранее была по малолетки осуждена по ст.111 ч4 приговорена к 6годам лишения свободы, но вышла по УДО через 4года. Уже прошло с тех пор 5лет.Но в этом году в апреле месяце она снова совершила преступление , порезала сожителя , ей дали условный срок 3г6мес, и вот в октябре этого года у неё опять в руках оказался нож, она нанесла тяжкие телесные повреждения, пострадавший выжил, жена пострадавшего сама была свидетелем , что её муж напал на мою дочь , начал её избивать(пинать, бить кулаками,головой бил о стену), дочь кое как вырвалась от него и каким то образом ухитрилась его порезать, были свидетели, и жена пострадавшего в том числе. Но теперь жена пострадавшего встала на защиту мужа . и моей дочери снова вменяют ст.111 ч4. Дочь моя по психическим параметрам больна, она уже лежала в психиатрической больнице, сейчас у неё снова рецедив, и её ложат в больницу. Может ли ей помочь это обстоятельство, что она не здорова . Я понимаю . что закон есть закон, но она ещё молодая женщина, ей нет ещё и 25 лет, а жизнь она уже себе сгубила ещё при первой судимости, вот почему у неё со психикой не всё нормально. Что нам делать? как быть и как поступить в этой ситуации? Помогите нам, денег нет чтоб оплатить адвокату. в первый раз ни какие деньги не помогли. на то времяя Наташе было не полных 154 лет. а я сейчас пенсионерка и пенсия моя . это просто слёзы. Куда мне обращаться . у кого просить помощи я не знаю. но очень хочу помочь дочери. Она хорошая девчёнка. добрая ,отзывчивая, всегда поможет всем . кто попросит о помощи. а вот ей никто

, тамара, г. Красноярск
Ольга Колесникова
Юрист, г. Никольск

Если психолого-психиатрическая экспертиза Вашу дочь признает невменяемой, то к ней будут применяться меры медицинского характера. Уголовную ответственность она не понесет.