Как узнать полную сумму задолженности по алиментам?

здравствуйте!подавала на алименты,приказ от 30.03.05,по сегодняшний день у должника больше 400000 т.р.10.08.15 года исполнительный лист принят суд.приставами в другом городе.на данный момент не знаю сумму долга и добиться от приставов не могу,но появилась запись на сайте фссп долг по ид 90р,93 коп.а куда делась задолженность?

, Елена, г. Киров
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
подавала на алименты, приказ от 30.03.05, по сегодняшний день у должника больше 400000 т.р.10.08.15 года исполнительный лист принят суд.приставами в другом городе.на данный момент не знаю сумму долга и добиться от приставов не могу, но появилась запись на сайте фссп долг по ид 90р,93 коп.а куда делась задолженность?
Елена

Добрый день.

Если денег Вы не получали, то Вам необходимо обратиться к приставам и уточнить почему уменьшилась задолженность. Обратиться к ним можно через интернет приемную на сайте УФССП.

С Уважением.
Васильев Дмитрий.