На какую организацию лучше оформить покупку бульдозера?

Подскажите, собираюсь приобрести бульдозер. Как лучше оформить на ООО или ИП и какие при этом налоги должен уплатить? Различия при ОСНО и УСН?

, Сергей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Подскажите, собираюсь приобрести бульдозер. Как лучше оформить на ООО или ИП и какие при этом налоги должен уплатить? Различия при ОСНО и УСН?
Сергей

Здравствуйте Сергей, для каких целей Вы собираетесь приобретать бульдозер? О каких налогах идет речь?

Если речь идет о налоге за приобретение бульдозера то такого налога просто напросто не существует.

Если Вас интересует какая система налогообложения наиболее выгодна для Вас то следует знать чем вы будете заниматься