Как проверить отчисление алиментов со второй работы мужа?

Муж платит алименты исправно, но я узнала, что уже год работает еще на одной работе, как узнать, есть ли отчисление со второй работы? живем в разных городах

, Наталия, г. Тверь
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете запросить сведения у судебного пристава, у которого находится в производстве дело по алиментам Вашего мужа. Просто напишите заявление о том, что Вам известно о втором месте работы плательщика алиментов, в связи с чем просите уточнить, производится ли удержание алиментов с доходов.

Если знаете место работы, то сообщите об этом приставу. Можете напрямую в бухгалтерию позвонить и уточнить.

Удачи!