Садоводческое товарищество, вступление в наследство садовым участком
Здравствуйте, я являюсь представителем садоводческого товарищества, сейчас мы занимаемся активным развитием и пытаемся чтобы все участки были облагорожены владельцами, вопрос такой: Владелец одного из участка умер более 5 лет назад, а наследники не хотят вступать в наследство, участок в этом случае переходит садоводческому товариществу? Или нужно взять расписку у наследников что они не претендуют на этот участок?