Как оспорить сумму долга по алиментам, если он не соответствует уровню доходов?
Сын 2002 года рождения. Мне были начислены алименты с2005г. по 2012г. в сумме, превышающей 1700000 рублей. Сейчас дело находится у судебных приставов. До 2005 г. работал в милиции, алименты перечислялись автоматически. Сейчас сыну 13 лет. Получается, что я должен был ежемесячно платить более 20000 рублей, хотя у меня и зарплаты такой никогда не было. Что мне делать? Куда жаловаться?
, Константин, г. Энгельс