Могу ли я требовать возврат денег за неполное оказание услуги?

Я в салоне связи "евросеть" заказал услугу кредитная история.

На сайте Евросеть подробно описывается из каких частей кредитная история состоит. В салоне мне выдали кредитную историю я сразу не стал её рассматривать, дома внимательно изучил, и понимаю что кредитную историю они мне дали не не полностью как заявлено на сайте. я вернулся в салон и потребовал возврат денег, на что продавцы мне дали заполнить заявление о возврате, я звление заполнил и им отдал. через 12 дней я зашёл опять в салон узнать как решается мой вопрос о возврате денег на что они мне дали письменный ответ в котором они мне говорят что деньги не могут вернуть т.к услуга выполнена и у меня на руках чек.

Как я могу забрать свои деньги???

, Александр, г. Сургут
Лада Колковская
Юрист
я вернулся в салон и потребовал возврат денег, на что продавцы мне дали заполнить заявление о возврате, я звление заполнил и им отдал. через 12 дней я зашёл опять в салон узнать как решается мой вопрос о возврате денег на что они мне дали письменный ответ в котором они мне говорят что деньги не могут вернуть т.к услуга выполнена и у меня на руках чек.
Александр

Александр, если вся переписка у вас в наличии, то вам нужно написать исковое заявление в суд и через суд пытаться вернуть деньги за невыполненную услугу, раз они добровольно это сделать отказались