Каковы шансы оставления ребенка с матерью, которая в иске о разводе указывала проживание ребенка с отцом?
каковы шансы что суд решит отдать ребенка матери если она в заявлении на расторжение брака писала что ребенок будет жить с отцом, после развода прошло уже 4 года. Она уходила от мужа к другому и писала что ребенок остается жить у отца. Практически не присылала денег и забирала его только на лето. А сейчас подала в суд что хочет забрать ребенка, а он ей не отдает