Можно ли открыть точку продажи пива в нежилом помещении жилого дома?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли открыть продажу разливным пивом в нежилом поиещение, находящимся в жилом доме во дворе
, Татьяна, г. Москва
Татьяна
Татьяна, открытие такой точки требует согласования с общим собранием собственников данного дома. При этом даже при наличии такого согласия возможны серьезные «войны» после открытия точки в случае, если она будет местом притяжения всякого рода алкоголиков, лиц без определенного места жительства и прочих асоциальных элементов. Если Вы готовы пойти на такой риск — обращайтесь к жильцам с предложением о проведении собрания и выносите Ваш вопрос на него.