Как подать жалобу на областной диагностический центр для детей, в который невозможно дозвониться?

Жалоба "Телефон занят".

Я, Поздина Екатерина. Звоню в МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ на ул. Б. Серпуховская д.62, а телефоны ПОСТОЯННО заняты, или не берут трубку. Хочу записать на повторный прием ребенка, но не как не получается. Помогите решить проблему. Спасибо.

, Екатерина, г. Серпухов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я, Поздина Екатерина. Звоню в МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ — ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ на ул. Б. Серпуховская д.62, а телефоны ПОСТОЯННО заняты, или не берут трубку. Хочу записать на повторный прием ребенка, но не как не получается. Помогите решить проблему. Спасибо.
Екатерина

Екатерина, мы здесь жалобы не разрешаем. Мы помогаем клиентам разрешать юридические проблемы и отвечаем на конкретные вопросы, требующие знания законодательства. В Вашем случае я бы лишь предложил звонить на все телефоны данного центра, которые есть на вот этой страничке:

mokdcd.ru/viewpage.php?page_id=5

А свою жалобу Вы можете написать вот здесь:

mokdcd.ru/contact.php