Как осуществить покупку 2/3 доли квартиры за материнский капитал?
Добрый день! В трехкомнатной квартире
есть три собственника один из них мой муж, можем ли мы на материнский капитал выкупить 2/3 долю в этой квартире? (третий собственник не против)
, Олеся, г. Иркутск
Нет у свекрови. Доли поделены на мужа и его родителей.
Покупать только у супругов нельзя, у родственников можно, только счёт свекрове откройте ПФ на него деньги переведет. И нельзя покупать долю в однокомнатной квартире, а все остальное должны одобрить.