Могут ли удерживать по решению суда деньги с карточки, куда поступает пенсия за службу в горячих точках?

Могут ли удерживать по решению суда с карточки куда поступает пенсия за службу в горячих точках. Сумма 2300, и ее удерживают полностью. Насколько это правомерно.Удержание за материальный ущерб.

, Надежда, г. Брянск
Лада Колковская
Юрист
Могут ли удерживать по решению суда с карточки куда поступает пенсия за службу в горячих точках. Сумма 2300, и ее удерживают полностью. Насколько это правомерно.Удержание за материальный ущерб.
Надежда

Надежда, добрый вечер, это совершенно неправомерно, но приставам нужно написать заявление и сообщить о том, что это карточка на которую поступает эта пенсия, им же это не известно.Они сразу перестанут с нее взыскивать