Как происходит процедура установления отцовства и каковы расходы?

Как происходит процедура установления отцовства. На меня хочет подать девушка на установление отцовства. Я не согласен. И не хочу такую процедуру проводить. Как она может заставить меня этого сделать. И как происходит эта процедура. И в случае ее установления расходы не лягут ли на меня.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Что делать, таких дел много в судах. Она подает иск об установлении отцовства в суд, просит назначить генетическую. экспертизу. Суд назначит. Если вы на неё не приходите, то суд сразу же устанавливает ваше отцовство на основании ст. 79 ч. 3 ГПК РФ. ВЫ считаетесь стороной уклонившейся от экспертизы и решение выносится в пользу другой стороны.

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо Вам огромное.