Как переоформить в собственность земельный участок, собственник которого умер?
Здравствуйте, подскажите,заброшенный соседний участок привел в порядок, очистил от мусора,лет 10 выращиваю на нем картофель, хозяин умер,документов никаких нет, возможно ли его оформит на себя, т.к сосед с другой стороны передвинул забор на 1 метр в свою пользу.спасибо
, Дмитрий, г. Ханты-Мансийск
Лада Колковская
озяин умер, документов никаких нет, возможно ли его оформит на себя, т.к сосед с другой стороны передвинул забор на 1 метр в свою пользу.
Дмитрий, вам нужно написать заявление в правление Дачного кооператива с просьбой отдать вам этот участок и спросить на каких условиях вы можете его получить.нужно написать заявление в двух экземплярах на имя председателя и попросить ответить вам на все ваши вопросы, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление просите письменного ответа