Как оспорить протокол о нарушении ПДД, если о обоих сторон нет доказательств?
Добрый день.
Я проехал желтый сигнал сфетафора после которого сотрудник ГИБДД остановил меня и выписал мне протокол., но я написал комментарии не на самом протоколе так как он сказал что комментарии пишится на другом листке.,
У них нет доказательств что я проехал на красный сигнал сфетафора и у меня тоже нет доказательства что я проехал желтый сигнал сфетафора.,
Как мне это доказать и состоится ли вообще суд по этому поводу вообще.
Спасибо за внимания
, Аскер Гетежаев,
Лада Колковская
Аскер Гетежаев
Аскер, а этот листок то приобщен к протоколу, он существует или полицейские его попросту выкинули? В протоколе написано, что к нему прилагаются ваши пояснения?
У них нет доказательств что я проехал на красный сигнал сфетафора и у меня тоже нет доказательства что я проехал желтый сигнал сфетафора.
Аскер Гетежаев
Так вам все таки выписали протокол и вы под ним расписались ?