Раздел имущества

Мы с супругом 12 лет проживаем вместе , у нас две дочки 12 и 5 лет, имеется квартира в равных долях на всех четверых человек. Как при разводе будет проходить раздел нажитого имущества?

, екатерина наймушина, г. Тюмень
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Екатерина, если вы имеете ввиду квартиру, то она не будет делиться, так как уже поделена на доли между собственниками. Если есть иное нажитое в браке имущество, то оно будет поделено поровну между супругами.

Удачи.